Бесплатная консультация юриста по телефону 8800

Бесплатная консультация юриста по телефону 8800
4.98/5 (51)

Как получить консультацию юриста по телефону 8800

Внимание! Обратиться за бесплатной помощью юриста можно двумя способами:

  • в телефонном режиме. Телефон горячей линии 8-800-511-83-47. Звонок по России бесплатный. Специалисты с высокой квалификацией работают в режиме онлайн без выходных и праздников;
  • заполнение заявки на обратный звонок для консультации специалиста. Для получения качественной консультации вы должны подготовиться к беседе.

Перед беседой со специалистом заполните форму:

  • сформулируйте вопрос четко;
  • подробно опишите сложившуюся ситуацию;
  • сообщите все обстоятельства дела.

Бесплатная юридическая помощь дает возможность получить услугу, которая будет стоить не одну тысячу рублей, совершенно бесплатно.

Наш консультационный центр распределяет поступившие заявки среди юристов, которые являются адвокатами с большим опытом работы и специализируются на разрешении конкретных правовых задач.

Обратите внимание, что вы не общаетесь с виртуальным юристом, заявка передается адвокату, который практикует в вашем населенном пункте.

Когда используют юридическую консультацию по телефону

Горячая линия РФ принимает звонки людей из любого уголка Российской Федерации, у которых возникают проблемы с разрешением правовых вопросов самостоятельно, но платно обращаться к адвокату не у каждого гражданина есть возможность.

Помощь юриста нужна любому, ведь неспециалисту сложно уследить за всеми изменениями российского законодательства в различных сферах.

Учтите! Правовая сфера содержит много лазеек, которые могут отрицательно отразиться на дальнейшем результате. Причем сложности возникают в различных сферах деятельности человека и чаще в бытовой сфере. Для этого необходимо заручиться помощью знающего и практикующего специалиста.

По каким вопросам можно получить консультацию специалиста:

  • административное или уголовное право;
  • наследование;
  • трудовое право;
  • оформление кредита;
  • страхование или конфликты, связанные с ним;
  • превышение полномочий государственными служащими;
  • вопросы, связанные с дорожно-транспортными происшествиями и автоправом;
  • жилищно-коммунальные вопросы, сделки, проводимые с собственностью и многие другие.

Когда проблемная ситуация нуждается в детальном рассмотрении, клиент может согласиться на поэтапное сопровождение юриста, который не только будет сопровождать гражданина, но и представлять его интересы в судебных и иных органах.

Плюсы и минусы услуги

Бесплатная консультация юриста

Бесплатная горячая линия правовой помощи гражданам РФ помогает разрешить вопрос любой категории населения России.

Большинство из этих вопросов требуют юридической помощи высокого уровня, причем профессионалом, который поможет найти ответ на остро стоящий вопрос.

У такой консультации есть достоинства и недостатки.

Запомните! К достоинствам относятся:

  • бесплатное предоставление услуги. Для обращения к юристу надо оплачивать услугу, которая стоит не малых денег, а на нашем сайте проконсультируют бесплатно;
  • доступность. Обратиться по телефону горячей линии можно в удобное для время суток. Некоторые ситуации требуют срочного решения, а промедление чаще всего затрудняет ситуацию еще больше;
  • после общения с юристом клиент дает оценку уровня подготовки государственного служащего или сотрудника, и решает для себя, стоит ли продолжать сотрудничество с организациями. Клиент может решить для себя, необходимо ли ему дальнейшее юридическое сопровождение, или нет.
  • наша консультация помогает вам получить помощь юриста высокой квалификации в бесплатном режиме. Ведь наши юристы заинтересованы в том, чтобы обратившийся клиент захотел продолжить сотрудничество. Юристы работают на имидж, поэтому дают полезную информацию, а не общие фразы, как обычные юристы на первом приеме;
  • в нашей консультации есть юристы из разных юридических областей, поэтому круг вопросов, по которым можно получить помощь, огромен;
  • помощь наших консультантов анонимна. Для подачи заявки можно написать выдуманное имя.

Для рассмотрения недостатков необходимо обратиться к полноте рассмотрения ситуации. Юрист не в полной мере может разобраться в сути ситуации, ведь он не видит необходимых документов, а всю информацию получает со слов клиента.

Поэтому ответ может быть не совсем правильным или точным. К сожалению, сканированные копии отправить невозможно. Но для разрешения небольших юридических вопросов данная консультация может быть полезна.

Кому бесплатная консультация по номеру 8800 не предоставляется

Важно! Обратите внимание, что горячая линия 8800 не предоставляет консультации:

  • по вопросам, задаваемым студентами образовательных учреждений юридической направленности и другими юридическими консультантами;
  • гражданам, которым нечем себя занять.

Наши консультанты могут отказать в консультировании без объяснения причины.

консультация юриста бесплатно онлайн и по телефону горячей линии Дорогие читатели нашего сайта! Наши статьи рассказывают о типовых способах решения юридических вопросов, но каждый случай носит уникальный характер.

Если вы хотите узнать, как решить именно вашу проблему — обращайтесь в форму онлайн консультанта справа. Это быстро и бесплатно! Или позвоните нам по телефонам:

+7-495-899-01-60

Москва, Московская область

+7-812-389-26-12

Санкт-Петербург, Ленинградская область

8-800-511-83-47

Федеральный номер для других регионов России

Если ваш вопрос объемный и его лучше задать в письменном виде, то в конце статьи есть специальная форма, куда вы можете его написать и мы передадим ваш вопрос юристу, специализирующемуся именно на вашей проблеме. Пишите! Мы поможем решить вашу юридическую проблему.

Оцените статью

Комментарии к статье "Бесплатная консультация юриста по телефону 8800"

Никто ничего не написал пока. Будтье первым!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *